@ВЕСЕЛИМСЯ ОТ ДУШИ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @ВЕСЕЛИМСЯ ОТ ДУШИ@ » Питомцы » домашние животные


домашние животные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расказываем о своих животных!
вот у меня есть черепаха и попугай ЖАКО

0

2

:cool: ха)) ну у меня дома вообще зоопарк
собака - пекинес по именни Макс
кот, без породы...простооо....кот)) Томас звать
попугай....безымянный  :P
и крыска) альбиносик Мася

0

3

не скучаешь!)

0

4

:D

0

5

а то)) иногда приходится идти в зоомагазин за едой для всех этих зверей  :lol:
на меня там смотрят как на не очень здоровую девочку  :/

0

6

не наговаривай на себя.. ..
мой попугая вобще наглая обжора и ему корма хватает на неделю.....моя мама покупает огромную коробку...
так же попугай Гоша любит сладости,колбасу,косточки и блины (он всеядный)! ;)

0

7

ух ты!! прикольно)))  :)
а вот мама моя с ума сходит)) хочит кролика  :(  а ухаживать за ним я буду  :lol:

0

8

у меня была кролиха (жива.здорова.живет на даче).
они очень ласковы.вот моя кролиха была такой!!!!!!!!любила кушать корм попугая.когда слышала шорох пачки с кормом то так быстро бежала,что пролитала мимо.я прям потухала (смеялась).моя Сонечка-это эдинственное животное,которое было мне на столько предана,что готова была за меня жизнь отдать,я ее каждый день видела,ласкала ее.она к этому на столько привыкла,чта подбегала ко мне,подпрыгивала,во время прыжка переварачивалась на бок и ложилась,чтоб я гладила!каждый раз,когда я ее вспоминаю,то слезы наворачиваются!!!!!!!!!!так и хочется плакать.моя Соня очень предана. ^_^  :yes:
но должна предупредить,если кролик будет ходить по гладкому полу,а не по сену,соломе,траве,мелким веточкам,то она умрет.потому,что у нее начнут болеть лапки.так же кроликам надо делать прививки от комаров (лучше весной,когда они появляются),всего прививки (помойму) две,у кроликов чуствительный нос!никогда не трогайте кролика за нос!кролики тогда подпрыгивают высоко и прячутся!так же миф,о том,что кроликов можно поднимать за уши.....-это вранье!у кроликов потом болят ушки!
есть одна вещь,которая противна!от них много вони,когда они нагадят,а особенно в доме!иногда кролики гадят в квартире и в клетке.
но с моей Соней было все по другому!она первые несколько дней делала это прям на полу...а потом только в клетке!
рожать кроликам можно с 6 месяцев.... :boast:

0

9

спасиб) надо взвесить все За и Против дать это маме почитать....вдруг передумает) хотя твоя история с Сонечкой просто прелесть) трогательно  :sorry:

0


Вы здесь » @ВЕСЕЛИМСЯ ОТ ДУШИ@ » Питомцы » домашние животные